[ Личные сообщения() · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Alice Game » Город » Дом Джуна » Гостиная
Гостиная
SuigintouДата: Среда, 27.02.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Просторная гостиная,где куклы собираются,чтобы посмотреть свое любимое шоу "Детектив Кун-кун".Здесь обычно светло,наверно это из-за огромных окон.Напротив телевизора стоит большой и мягкий диван...
 
SuiseisekiДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:47 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





И по какому же???
 
SuigintouДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:50 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





-Хочу спросить тебя,-Суигинто сделала паузу. -Что ты думаешь об Игре Алисы?Помимо того,что ты против нее
Кукла сидела также неподвижно,как и прежде.Взгляд был также направлен в сторону окна
 
SuiseisekiДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:54 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Да вроде особо ничего. Но я понимаю, что мы были созданы с целью стать Алисой, а для этого нужно играть в Игру Алисы, но я ни хочу погибать или убивать. Я люблю Отца, но своих сестер я тоже люблю
 
SuigintouДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:56 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





-Всех ли?Мне казалось,ты меня ненавидишь
 
SuiseisekiДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:57 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





-Ну ты всё равно моя сестра, а сестры не могут друг друга ненавидеть-только нелюбить
 
SuigintouДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:23 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





-Не любить?-кукла легко смахнула с дивана.
Суигинто подошла к окну.Положив руку на холодное стекло,кукла вздохнула.
-Даже если так,ты ведь понимаешь,что Игры Алисы не избежать,-взгляд первой Розен Мейден был направлен на отражение сестры в гладкой поверхности окна. -А даже,если этих сражений можно избежать...то...Нет,второй способ мы всё равно не найдем.
Суигинто резко развернулась и в несколько шагов оказалась рядом с Суисесеки.Первая Дочь Розена,не отрываясь,смотрела в глаза сестры.Взгляд гостьи был серьезен,как никогда.
-Цель Розен Мейден-создание идеальной девочки-Алисы.Для этого Отец создан нас.Но мы фактически были брошены на произвол судьбы.Мы обязаны сражаться за несбыточную мечту Отца.Мы сражаемся,приносим друг другу боль,отбираем друг у друга жизнь,чтобы стать Алисой.И никто из нас так и не стал ею...Получается,мы будем сражаться вечно,пока все не погибнем от руки последней.Это известно и абсолютно ясно.И тогда тебе придется сражаться,чтобы спастись.В Игре Алисы нет милосердия...Там выживают сильнейшие,и ты это знаешь.
Суигинто говорила это четко,но тихо.Сделав небольшую паузу,она продолжила:
-Никто не создается мусором.Все мы достойны стать Алисой.Так сказала Шинку."Даже с нашими недостатками каждая из нас может стать Алисой"-слова Отца...Есть другой выход,выход,который мы вряд ли найдем.В нас заложено...создание идеальной девочки,Суисесеки.И я спрашиваю тебя еще раз:готова ли ты сражаться за право жить?
Последняя фраза прозвучала,как вызов.Но в то же время,чувствовалось,что битвы не будет,по крайней мере,сейчас.Суигинто замолчала,ожидая ответа сестры
 
SuiseisekiДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:32 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





-Нет,-коротко ответила садовница.-Даже если одна из нас победит остальных-разве будет она идеальной???Конечно же НЕТ!!!!У каждого должны быть недостатки, а то не интересно жить!!!! И к тому же не может быть идеальной девочки!!!! Наши бои просто бесполезны!!!
 
SuigintouДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:09 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





-Идеальная девочка,Алиса...Девочка из несбыточной мечты.В общем,как я поняла,ты будешь стоять в стороне,пока мы сражаемся друг с другом,верно?
 
SuiseisekiДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:10 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





-Ну не всегда
 
SuigintouДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:13 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





-Ты не хочешь драться,верно?Но и не хочешь лишиться жизни.Тебе останется лишь бегать в поисках убежища...прямо,как Канария...
Суигинто села обратно на диван.Худшее позади.Суисесеки не захочет убивать своих сестер,а значит,не будет участвовать в ритуале.Одной соперницей меньше
 
SuiseisekiДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:17 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





-ХМ...Бегать я не буду!!!!
 
SuigintouДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:28 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





-А что тогда?
 
SuiseisekiДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:31 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





-Смотря по обстоятельствам
 
SuigintouДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:35 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





-Как глупо,-произнесла Суигинто,а потом,чуть усмехнувшись,добавила: "Это в твоем стиле,Суисесеки."
 
SuiseisekiДата: Среда, 19.03.2008, 19:24 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





-Если ты считаешь что это глупо....-кукла не закончила, но про себя подумала-проваливай отсюда
 
Alice Game » Город » Дом Джуна » Гостиная
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Alice Game © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz