[ Личные сообщения() · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Мяфкино анко
Мяфкино анко
SuigintouДата: Пятница, 29.02.2008, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Общее:
1. Имя персонажа(если есть,фамилия,прозвище)
Suigintou/Суигинто
2. Возраст персонажа(если известен)
Точный возраст не известен.Где-то около сотни лет,хотя выглядит на 15-16
3.Внешность персонажа.(Картинка+описание по желанию)

Описывать впадло
4. Кто ваш персонаж?(Кукла/Человек)
Кукла
5. Биография персонажа(не менее 2-ух строк)
Суигинто-первая кукла Rozen Maiden.Она была недоделанной куклой,брошенной её создателем.Но Суигинто удалось выжить и скрыться в параллельном мире,называемым Н-полем.Она находилась на волоске от смерти,разыскивая Отца.Так она попадает в дом,где живет пятая кукла Розена-Шинку.Шинку прониклась жалостью к Суигинто и оставила её у себя.Она начала учить первую куклу ходить.Суигинто практиковалась,вскоре она научилась самостоятельно передвигаться.
Однажды ночью Шинку уходит сражаться с еще одной куклой,Суигинто же идет за ней.Она попадает в Н-поле,и там её убивают.Перед самой смертью Шинку рассказывает правду:Суигинто не сможет достигнуть своей цели,ибо она недоделанная.
Однако Суигинто воскрешают...Вскоре происходит встреча Суигинто и Шинку.Суигинто доказывает,что она правда является первой куклой Розен Мейден,а потом она ломает любимую брошь Шинку.Кукла,потерявшая то,что ей было дороже всего,называет Суигинто "мусором"...На что Суигинто реагриует довольно агрессивно.Начинается сражение,но его останавливают...
Второе явление Суигинто произошло в наше время.Она появляется в доме нового медиума Шинку,чтобы поздороваться со своей сестрой.Еще одно сражение происходит между Суигинто и Шинку,когда те попадают в мир Джуна(медиум Шинку).Суигинто проигрывает битву и сгорает в огне...
Через какое-то время Суигинто снова воскресает,её медиумом становится девушка Мегу,которая лежит в больнице...Она называет куклу Ангелом,пришедшим за её жизнью.Характер Суигинто меняется...Но она всё равно остается такой же для своих сестер-остальных кукол.Последнее,решающее сражение,также происходит в Н-поле.Суигинто снова погибает...Умирая,она просит прощения у Мегу.Но из-за того,что куклы были убиты обманом,их воскрешают.Суигинто снова остается жива...

6. Характер персонажа(как можно подробнее)
Суигинто свенравная,часто поступает жестоко и эгоистично,особенно,если сражается.Она также очень упорная,достигнет цели любой ценой,даже если сил не останется.Для близкого человека(а таких очень мало!Один-два,может три) сделает всё.Её легко можно разозлить однй фразой(конечно,я не скажу,какой).Тогда пощады можно не ждать...При этом частенько её могут говорить обидные вещи,а она не только не отреагирует,но еще и ответить может.
Суигинто на дух не переносит розы,ну,и как уже говорилось выше,от одной фразы может взбеситься

7. Дополнительно(Всё,что хотите добавить по вашему персонажу)
Суигинто-первая кукла Розена.Остальное уже вроде написано
Для кукол:
-Магические способности
Ну,много....
Проход в Н-поле.Суигинто может создавать,так сказать,другой мир,в котором она-хозяйка.Если она захочет,то сможет всё.Следовательно,девушка может проходить сквозь зеркала.
Телепортация.Думаю,здесь все понятно.
Крылышки.Оо,эта способность меня реально радует.Мало того,что она летает с их помощью(кстати,без них она тоже летает).Так она еще и бить ими может не слабо.Крылья имеют такую способность:расти.Еще есть такая способность,как превращение крыльев в головы драконов.Драконы,как известно,стреляют огнем.Тут такой же эффект,только огонь синий.Также перья(думаю,крылья и здесь постарались) могут материолизоваться в меч.
Марионетки.Здесь,думаю,тоже всё ясно.А если не ясно,объясняю:Есть такая способность-оживлять кукол и управлять ими.Чем вам не марионетка?Куклы с виду слабенькие,но это только на первый взгляд...
-Имя духа

Мей-мей
-Медиум(всё,что можете рассказать.Имя,биография,возраст и т.д.)
Мой медиум-больная девушка по имени Мегу.Желая умереть,Мегу заключает договор с Суигинто,думая,что та является Ангелом...Девушка меняет Суигинто,пробуждает в кукле те чувства,которые когда-то вызывала Шинку...(остальное мне лень писать,как-нить потом)
-Цель жизни,мечты,привычки
Раньше целью всей жизни Суигинто было:
-Выиграть в Игре Алисы и,став идеалом,увидеть Отца,тем самым доказав,что она целая кукла.
-Отомстить Шинку за то,что та назвала ее хламом.
Теперь же все немного изменилось,а как,эт секрет!
 
SuigintouДата: Пятница, 29.02.2008, 19:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Себя,естессно,принимаю!

-----------------------------------------Принято!----------------------------------------------------

 
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Мяфкино анко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alice Game © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz