[ Личные сообщения() · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Анкета Bara Suishou
Анкета Bara Suishou
SuigintouДата: Четверг, 20.03.2008, 13:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ня
 
Bara_SuishouДата: Четверг, 20.03.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1) ИМЯ, СУЩНОСТЬ:

Имя: Bara Suishou/Бара Суйшоу.

Сущность: кукла Энджу(ученика Розена)

2) ВОЗРАСТ:

примерно 150 лет.

3) ВНЕШНОСТЬ+КАРТИНКА+ОПИСАНИЕ:

Рост 60 см, длинные,cветло-серые волосы,на голове закрепелены две заколки в виде кристаллов.Правый глаз жёлтый, как у кошки. Левый глаз куклы закрывает повязка,ввиде розы,лавандового цвета.

Одежда: Бирюзовое платье, имеющее форму не распустившейся розы. Такого же цвета сапожки на каблуке, которые чуть выше колен, сильно похожая внешне на Киракишоу...

4) БИОГРАФИЯ:

Она выдает себя за седьмую куклу Розен Мэйден.Не видно у Бары даже намека на совесть,и на протяжении всего своего присутствия она не показывает никаких эмоций,даже во время битвы,кстати обладает необыкновенной силой.Её появление начинает “настоящую” игру Алисы.Тем не менее,она подделка,и сделана не Розеном,а Энджу,жалким и завистливым противником мастера.

5) ХАРАКТЕР, ПРИВЫЧКИ, ЦЕЛИ, ЖЕЛАНИЯ, СЛАБЫЕ СТОРОНЫ,...:

Характер: Бара - настойчивая кукла,которая готова на всё,чтобы погубить "своих сестёр" - всех остальных кукол.Если задумала что-либо,обязательно доведёт это до конца,даже если это будем угрожать её жизни.Иногда делает насмешливую ухмылку,которая некоторых просто раздражает.Если чем-то увлечётся чем-нибудь,то серьёзно.Можно сказать что сделанная Энджу поддельная кукла,довольно самоуверенная. Бара редко с кем-то общается кроме Энджу или Лапласа.Поэтому может подружиться только для своей выгоды,и легко предаёт.
Казалось бы, у Бары нет своего характера и она похожа на кривое зеркало, отражающее и перевирающие характеры окружающих. Возможно оно и так, но Бара искренне любит своего Отца, безоговорочно следуя его приказам. Почти никогда не проявляет эмоций и очень любит своего отца(создателя) Энджу.

Цели: Единственная цель Бара Суйшоу - доказать Эндзю, что он смог превзойти Розена. Несмотря на мольбы Эндзю, она предпочла смерть признанию того, что ее создатель хуже Розена.

Мечта: Стать совершенной куклой - Алисой.

Привычки: Повторять чужие фразы, на слова, сказанные в ее адрес, "подделка" и "Энджу хуже Розена" реагирует очень остро, почти как Суйгинтоу реагирует на слово "Хлам" в ее адрес.

Слабые стороны: Бара боится,что Энджу - её создатель,всё таки окажется хуже Розена.Ненавидит проигрывать,это приводит её в отчаяние и иногда это плохо заканчивается.В какой-то мере боится Киракишоу,т.к. Бара - её замена,боится её,потому что иногда думает,что она может её уничтожить.

6) СПОСОБНОСТИ:

Может создавать и манипулировать кристаллами любой формы и размеров и стеклом, такжн может иммитировать черты и характер других кукл и людей по-принципу кривого зеркала...

7) ОРУЖИЕ:
Использует выращенные кристаллы...

Ближний бой: кристальный меч: колящие, рубящие и режущие атаки мечом

дальний бой: кристальный дождь, кристальное "цунами", кристалы-шипы(вырастают из земли), кристалы-колья, кристальный град

защита: барьер кристаллов, энергетический щит, броня в виде доспехов из выращенных кристаллов для защиты себя от атак противника

8) СВЯЗЬ СО МНОЙ:

ICQ: 5241799 - там сижу с 13.00 - 16.00 и с 00.30 - 02.30 по будням

9) ПОСЕЩАЕМОСТЬ ФОРУМА: на форум постараюсь заходить каждый день, ну конечно не только заходить, но и отписываться в темах, кстати, у меня нет привычки писать только на горячие посты....

Особенность: так как Бара любит повторять чужие фразы, то я тоже буду вас всех дразнить в ролевой, поэтому не обижайтесь на меня))

Сообщение отредактировал Bara_Suishou - Четверг, 20.03.2008, 13:51
 
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Анкета Bara Suishou
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alice Game © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz