[ Личные сообщения() · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Лэйси
Лэйси
Moonlight_RoseДата: Вторник, 02.03.2010, 15:35 | Сообщение # 1
.:Заглянувший:.
Группа: Участник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не тута(((
1.Имя: Lacey - Лэйси; Прозвище: Лунная роза
2.13 лет
3.Чёрные длинные волосы, цвета ночного неба глаза, большие серебрянные крылья, знак на льбу в виде розозы стебли которой обвивают луну, синее пышное платье.
4.Кукла
5. Лэйси - куклакоторая всегда была одна.Её все ненавидели - и куклы и люди за то что она была особенной.Из миллиона кукол невозможно было найти хоть одну чем - то похожую на неё. С того момента как её возненавидели все кого она знала она нечала сторониться всех и каждого внушая себе что так будет лучше и ей и другим. Тольно ночью она чувствовала себя не так одиноко. Однажды она пошла к озеру полностью освещённому лунным светом и там из его глубин поднямся кристал и будто стал частью её души.И вдруг она заснула.Заснула крепким сном...
6.Лэйси очень добрая, но грустная кукла.Одинокая, понимающая, умеющая выслушать, и понять душу, спокойная, но ели её предаст очень дорогой её сердцу человек она будет мстить.

- Отрожение души (может увидеть что творится в любой душе в служыт как проходом в неё), Ночной дождь(если используется в душе очещает её. Исли используется в реальном мире - предаёт силы тем самым делая её практически неуязвимой), Лунная цепь (прицывает цепь которая крепко связывает врага и в последствии может убить), Призрочный щит(служит защитой), Зездопад (С неба падают звёзды убивая любого в кого попадут(не действует на Лэйси)), Милодия ночи (успокаевает и усыпляет врага (враг не сможет проснуться после этой атаки)), ключь света (ослепляет врага), Крик души (оглушает врага)
- Слеза ночи
- Амая (13 лет) - первый человек который смог понять Лэйси.Это случилось на её дне рождения.Амая возврощаясь после празднования дня рождения увидела у себя на кровати чемодан с синей розой. она его открыла и увидела куклу очень похожую на человека. Она её завела и положила на кровать Лэйси проснулась и Увидела что рядом с ней человек. Она спрыгнула с кровать и спрятавась за неё (кровать).Сначала Лэйси боялась и збегала Амаи прячась гдето в её комнате, но со временем они сдружились и Амая стала медиумим Лэйси.
- Цель: быть счастливой. Мечта: Найти хороших друзей - кукол, Быть всегда рядом с Амаей.Привычки: Не спать всю ночь

 
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Лэйси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alice Game © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz