[ Личные сообщения() · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Анкета Алисы
Анкета Алисы
СуисейсекиДата: Среда, 20.06.2012, 18:14 | Сообщение # 1
.:Заглянувший:.
Группа: Участник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не тута(((
1. Алиса.
2. 190 лет, выглядит на 16.
3. Черные волосы, длинной до груди. Волосы распущены, по бокам прихвачены бирюзовыми лентами. Худая, с грудью среднего размера. Зеленые глаза. Бирюзовое платье, состоящее из шелка, но сверху нашит хлопок, на котором выбиты кружева. Юбка пышная, доходит до колен, фасон юбки называется балон. Верх из той же ткани, плотно облегающий по фигуре, спина открыта до лопаток, спереди вырез декальта из двух чашечек, в форме лепестков лилии. На запястьях широкие, облегающие тканевые браслеты, к ним пришита ткань, выполняющая роль палантина. В качестве обуви полусапожки на шпильках Оо Из того же материала, что и платье.
4. Кукла.
5. Эту куклу создал неизвестный творец, он продал ее богатой семье и исчез в неизвестном направлении. Кукла досталась девочке по имени Мери. Все было хорошо, до пробуждения Алисы. Мери испугалась и заперла Алису в ее чемоданчик, а затем спустила вниз, по течению реки. Так Алиса была вынужденна погрузиться в глубокий сон на долгое время. Затем, ее пробудил паренек, которого звали Ритсу. Он стал медиумом Алисы. Алиса уже знала об игре Алисы, ее правилах, Дочерях Роузена и имела розу Мистику. Она захотела найти и уничтожить Дочерей Роузена, она почти одержала победу, но в последний момент проиграла. Долгое время скрывалась в своем N-поле. Затем, при некоторых обстоятельствах близко сдружилась с Суисейсеки, хотя по прежнему ненавидит Дочерей Роузена.
6. Всегда пытается доказать свое превосходство над Дочерьми Роузена, груба, нарависта и эгоистична. Влюблена в Суисейсеки "Оо Так же как и все куклы перевязана к своему создателю. Одиночка.
7. Да ничего вроде.
8. Кукла Страны Чудес. Использует призыв мелких существ, может замораживать время,увеличивать/уменьшать свой размер. Появляться и исчезать. В общем ее магия основывается на магии Страны чудес. Ее целью является наполнение человеческих снов радостью, счастьем и верой в чудо.
9. Рин.
10. Венстаун Ритсу. 15-ти летний парень. Влюблен в Алису. Всегда потакает ее желаниям.
11. Уничтожить Дев Роузена и заставить Суисейсеки полюбить ее.


Лучший способ излечить склероз - забыть его.

Сообщение отредактировал Суисейсеки - Среда, 20.06.2012, 18:15
 
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Анкета Алисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alice Game © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz