[ Личные сообщения() · Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Кукла Ризу (Моя анкета)
Кукла Ризу
CyigintoRozenMaidenДата: Вторник, 02.06.2009, 16:29 | Сообщение # 1
.:Заглянувший:.
Группа: Участник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не тута(((
1.. Ризу
2.-
3. http://s48.radikal.ru/i119/0906/d9/05b5139f1784.jpg
4.кукла
5.Явилась ночью, неизвестно откуда. Её никто не признал, считали подделкой, и она оттолкнулась от всех, затаив скрытую обиду. Но она кукла Розена, и жалеет всех кукол, не желая драться. Ушла и надолго забылась во сне, что бы никого не убивать. Но если её обозлить разломает, не смотря ни на что. Её разбудили, кто она не видела, она не открыла глаза и снова их закрыла, боясь вступить в игру Алиса. Ненавидя весь мир, за эту глупую игру, вступила в неё. Так началось её второе пробуждение.
6. Гордая, замкнутая, одинокая. Общается с любыми животными, будь то птица, рыба, зверь. Предпочитает ночь. Равнодушна ко всему, не считая Отца. Хитрая и изменчивая. Знает всех кукол Розена. Информацию получает от животных. С друзьями мила и добра, но пока их слишком мало. Медленно привыкает ко всему новому. Неизвестны чувства как дружба, верность. Живет сама по себе, разрушая все преграды на своём пути. Не любит изменять, оставляя все как есть. Никогда не сдается, и будет драться до последнего., Но сама в драку не полезет, и нарываться не будет.
7. По началу игры Алисы, начала отлавливать кукол по одной, начиная с самыми сильными. Заботится о нем, и старается его не волновать.
Для кукол.
- разговаривает с животными, имеет крылья. К своему медиуму относится как к другу.
-Имя духа – Шейра
-Имя медиума – Нэшимо. Парень. Живет в приюте. Нашел ящик с Ризу на улице, когда гулял с группой. Родители бросили его, когда Нэшимо было 5 лет. К кукле сильно привязался, старается ей помогать. Под страхом наказания прячет для Ризу еду. Всегда «играет» за неё. Разрешает брать сил, сколько хочет, но Ризу не убивает его, а берет как можно меньше. Ризу – его единственный друг. Все остальные над ним издеваются. Сейчас ему 12 лет.
- Цель жизни – просто выжить, и встретится с Отцом. Мечтает, что бы куклы Розана перестали сражаться и Отец был со всеми одинаков. Убивать врагов безжалостно. Мечтать об Отце.[c][r][/r]


Сообщение отредактировал CyigintoRozenMaiden - Вторник, 02.06.2009, 16:35
 
ТекитокиДата: Четверг, 09.07.2009, 16:50 | Сообщение # 2
.:Заглянувший:.
Группа: Участник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не тута(((
@____^ Риизу

Десу - форева!
 
Alice Game » Начало » Регистрация персонажей » Кукла Ризу (Моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alice Game © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz